ФГБОУ ВО "Академия хореографии"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Академия хореографии"
  • +7 (8692) 22-16-70
  • priemkomissiya2020@yandex.ru

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ

Добавлено: 5 сентября 2022 16:15
494 просмотра |

Сегодня в Академии прошло долгожданное мероприятие! Мы приветствовали первых учеников программы среднего профессионального образования. Девочки и мальчики из разных городов России начали обучаться профессии, о которой мечтали.

С началом учебного года в видео обращении поздравил обучающихся исполняющий обязанности ректора Академии хореографии Серей Владимирович Полунин. Он пожелал им любить свою профессию, педагогов и всегда поддерживать друг друга.

"Будьте целеустремленными, трудолюбивыми, внимательными и жаждущими знаний. Всегда помните, что в нашей профессии невозможно закрепиться на вершине успеха и успокоиться. Каждый день нужно приходить в балетный зал, как впервые, и снова шлифовать свое мастерство. Желаем вам здоровья, успехов и ярких творческих событий! В добрый путь!" - сказала в своем выступлении проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе Елена Анатольевна Белькова.

Дети обратились сегодня к будущим поколениям Академии хореографии Севастополя. В письмах они написали свои пожелания и рассказали чувствах, которые переполняют их в этот день. Мы поместим письма в "капсулу времени" и вместе со строителями здания Академии торжественно заложим в её стенах.

Поздравляем всех с этим днем, который, несомненно, войдет в историю русского балета!

Фото Виктории Беник

https://www.youtube.com/watch?v=BoF57LDu1gw

Фотогалерея


Поделиться: